Главная » Нотариусы » Участки по ведению наследственных дел
 

 УТВЕРЖДЕНО  

 решением Правления НПП

 от 26 декабря 2012 г.

 (Приложение № 4 к Протоколу от 26.12.2012 г.)

 

Участки, закрепленные по ведению наследственных дел

за нотариусами Пензенской области по нотариальным округам,

в которых более одной должности нотариуса

 

(приказ Управления Министерства юстиции РФ по Пензенской области

 от 10.01.2013 года № 2)

 

         

   1.  Города Пенза

 

Нотариус Акимова Светлана Борисовна.

Ул. Куйбышева 10а, тел. 52-07-14

 

Калинина и проезды

Гагарина

65-летия Победы

Заводская

Серпуховская

Загоскина

Гризодубова

Весенняя

Заводское шоссе

Лозицкой

Челюскина и проезд

Переезд Ахунский

Каштановая и проезды

Перекоп

Молодогвардейская

Санитарная

Затонная

Жуковского

Планетная и проезды

Новосадовая

Дарвина и проезд

Аренского и проезды

Мироносецкая площадь

Арбековская

Сборная

Мусоргского и проезды

Разъезд Арбеково

Римского-Корсакова

Верстовского

Побочинская

Охотская и проезды

Арбековские лесничества

Тернопольская

Бурденко

Пестеля проезды 4,6

Моршанская

Станция  Арбеково

Мокшанская

Лебедевская

Гришина

Привокзальная площадь ст. Пенза 1 (Приказ № 453 от 23.05.2013 года Управления Минюста РФ по Пензенской области)

Сперанского и проезды

Шишкина

 Ольховая

с.Побочино

Кордон Сурка

Кордон Сухая речка

 

 

 

Беркетова Ольга Александровна

 г.Пенза, ул. Пушкина, 15, тел.45-17-17

 

Малоэтажная и проезды 1,2,3

Черничная

Рамеева и проезд

 

 

 

 

Нотариус Воронюк Татьяна Александровна

ул. Суворова, 90а, тел. 54-15-51

 

Вяземского

 Коммунистическая и проезд

Глазунова

 Набережная реки Мойки

Горная и проезды

 

 

 

 

Нотариус Галиуллина Галина Александровна

 ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20

 

Анисовая

Прохладная

Газовая и проезды

Садовая и проезды

Глинки

Ступишина, проезд

Зеленая горка

Таганцева

Земляничная и проезды

Фруктовая

Клубничная

Площадь Победы

Мозжухина, переулок и проезды

Проспект

 

Поселок Нефтяник

 

 

 

Нотариус Алешина Наталья Викторовна

ул. М.Горького, 54, тел. 8(8412) 56-35-04

 

 

Активная и проезды

Новоозерная

Аптекарская и проезд

Омская

Астраханская

Осипенко

Буровая и переулок, проезд

Озерный переулок

Дружбы

Поселковая

Долгорукова

Поимская и проезды

Димитрова и проезды

Прогонная и проезд

Касторная

Привокзальная

Каменская и проезды

1-й, 2-й Порядок

Калужская и проезды

1-я, 2-я Партизанская

Карьерная

Пойменная

Котовского и проезды

Проходная

Коллективная

Расковой и проезды

К.Цеткин  и проезды

Согласие

Красносельская и проезды

Светлая и проезды,  2-я, 3-я Светлая

Киевская

Складская и проезды, переулок

Ломоносова и проезды

Светлый проезд

Р.Люксембург и проезд

Стрельбищенская и проезд

Лесная Поляна

Узенький проезд

Лагерная

Фестивальный проезды

Мостовая

Чапаева и проезды

Матросова и проезды

Чаадаева и проезды

Макаренко и проезды

Щорса

Марата и проезды

Светлополянское лесничество

Менделеева

Камыши-Хвощи

Маяковского

Пос. Победа

Новопрогонная

Садоводческое товарищество «Заря» Согласие

 

 

 

Нотариус Глухова Елена Евгеньевна,

ул. Терновского, 92, тел. 20-42-06

 

Брюллова

Пушанина

Воронежская и проезды (1,2,3)

Пушкари и Пушкарский проезд

Днепропетровская

Ростовская

ДОС 1,2,3

Ташкентская и проезды

Ивановская и тупика

Терешковой (нечетная)

Краснодарская

Уфимская и проезд

Красноярская

Челябинская

Новый порядок

Экспериментальная

Павлика Морозова и проезды

Ялтинская и проезды

Перспективная

 

 

 

 

Нотариус Данюкова Ирина Борисовна,

ул. Кураева, 1а, тел. 55-37-49

 

 

Ижевская

Злобина

, проезд

Батайская и проезды

Инсарская

Березовские проезды и переулки

Инициативная

Бухарская и проезды (1,2)

Коробкова, проезд

Водопьянова и проезды

Касаткина, переулок

Лескова и проезды

Крымская, 2 Крымский проезд

Первомайский переулок

Луговая и проезды

Средне-Кутузовская

Мокшанская

Тамалинская

Локомотивная

Черниговская и проезды

Ломовская

Кутузова

Новоприютская

Блок-Пост 716, 717, 720 км.

Бунина и проезды

Беринга и проезд

Осадная

Баженова

Павлушкина

1,2,3 Городищенские проезды

Пригородная

Горочный проезд

Рязанская

Долгая

Славянская и проезды

Дегтярная

Сортировочная и проезды

Дежнева

Солнечная

Демченко

Сосновая и проезд

Достоевского и проезды

Станционная

Заречная, проезд

Сердобская

Крылова и проезды

Тухачевского

Леваневского и проезды

Транспортная и переулок

Тимирязева, переулок и проезды

Ушакова и проезд

Кураева

Уральская

Гоголя  (Первомайский и Ленинский районы)

Черепановых и проезд

Гоголевский переулок

Эрик

Вересаева и проезд

Поселок Монтажный

 (по улицам)

Ермака и проезд

Староречная

Декабристов

Либерсона

Короткая

Литературная и проезды

 

Перовской

 

 

 

Нотариус Еремкина Вера Борисовна,

ул. Свердлова, 4, тел. 32-26-64

 

 

Автономная и проезды

Парижской коммуны и проезды

Ангарская и проезды

Пересечная и проезды

Бумажников, переулок

Первомайская, проезд

Верещагина и проезды

Пожарского

Гребная

Проточная

Горбатов переулок

Свободы и проезд

Кошевого и проезды

Седова и проезд

Кустанайская и проезды

Серова и проезды

Мирская

Столярная и проезд

Минина и проезд

Суходольная и проезд

Нейтральная, Вторая Нейтральная, Третья Нейтральная

Хользунова и 1,2 тупик

Новонейтральная

Черкасова

Орджоникидзе и проезд

Чернышевского и проезды

Академика Сахарова

Поселок Лесной

Аксакова и проезды

Липовская и проезды

Балашовская

Литовская и проезды

Бийская

Львовская

Бурмистрова и проезды

Маркина и проезд

Веселовский лесопитомник

Мереняшева

Вишневая и проезд

Овражная и проезды

Вологодская и проезды

Окружная и проезды

Волгоградская и проезды

Орловская и проезды

Вторая Кубанская и проезды

Силикатная и проезды

Дальнереченская

Симферопольская, переулки

Загородная

Совхоз  декоративных культур

Заозерная и переулки, проезд

Первая Кубанская и проезды

Кижеватова (четная)

Подгорные проезды и переулок

Красные Кирпичики и проезды

Толбухина

Кривозерье и проезды

Тепличная

Ферганская

Харьковская и проезд

40 лет Октября и проезды

Ново-Российская

Булгакова и проезд

Рокотова

Будашкина и проезды

Гастелло

Гладкова

Огарева и проезды

Правды и проезды

Разина

Репина

Тульская и переулок

Чкалова

 

 

 

Нотариус Кармишев Сергей Михайлович,

ул. Кирова, 63, тел. 52-40-59

 

 

Воронова

Родниковая и переулки

Кирова

Территория Ипподрома и детского парка «Спутник»

Лермонтова

Маршала Крылова

Малиновая и проезды, переулок

 

 

 

Нотариус Кобрик Зоя Артемьева,

ул. Терновского, 123, тел. 36-01-57

 

Аргунова и проезды

Кооперативная

Айвазовского

Кордон 6

Антопольского

Костычева

Бакинская

Новгородская (четная)

Батумская

Ново-садовая

Башмакоская

Осовиахимовская и проезд

Брестская

Пихтовский проезд

Будка № 1 и Будка № 2

Полевая и проезд

Бригадная и тупик

Кустодиева

Боровинского

Ремесленная 

Васнецова

Романовка

Донецкая и тупик

Рябова

Железнодорожная будка (264 км. – 261 км)

Совхоз-техникум

Запорожская

Ставропольская и проезды

Зеленодольская

Севастопольская и проезды (1,2)

Крамского и проезды

Стрелочная

Кишиневская

Таганрогская

Колышлейская

Терешковой (четная)

 

Терновская и проезды

Косарева

Токарная и проезды

Левицкого и проезд

Тропинина и проезды

Ленинский мехлесхоз

 проезд

Межрайонная

Пограничная и проезды

Молокова и проезды

Полтавская

Мурманская

Слесарная

 

 

 

Нотариус Ковтун Виктор Григорьевич

ул. Суворова, 172, тел. 52-57-39

 

Беговая

Полярная и проезд

Боевая Гора

Строительный переулок

Радищева

Угловая и проезд

Малая Радищева

Халтурина

Солдатская и проезды

Славы

Серафимовича и проезд

Пионерская

Трудовая

Товарищеческий переулок

Тельмана и проезды

Белинского

1-й Малый проезд

Куприна

Короленко и проезд

Саратовская

Ставского

Набережная реки Пензы

Брянская

Западная

Некрасова и проезд

Гражданская

Мотоциклетная, переулок, проезд

Деповская

 

 

Нотариус Кочегина Валентина Владимировна

 Пр. Строителей, 74а, тел.43-21-81

 

Ладожская

Пр-т Строителей (четные)

 

 

 

Нотариус Ларюшина Людмила Анатольевна

 ул. Собинова, 7, тел. 43-55-69

  

Бородина и проезды

Собинова и 5-й проезд

Лядова

Стасова и проезды

 и проезды

Пр-т Строителей (нечетные)

 

 

 

Лукина Людмила Евгеньевна

ул. Советская, 1, тел 56-34-63

 

 

Баумана и проезды

Металлистов и проезды 1,2

Богданова и проезды (с № 1, 3-53 «А»)

Отдельная и проезды 1,2

Волжская и проезды

Поленова

Галетная и проезды

 Российская

Индустриальная и проезды, переулки

Савицкого

Красная горка

Саврасова

Куйбышева и площадь Куйбышева

Свердлова и проезды 1,2

Ленинградская

Средне-Южный проезд

Малый проезд Свердлова

Суматовка

Малышкина

Тамбовская

Мебельная и проезды

Ново-Тамбовская и проезды

Красная

Шемышейская

Ключевского

Красная горка

Карла Маркса

Володарского (4-58, 68/1-78/27, 3-45/38, 47/45-69/1, проезд)

Революционная

Свердлова и проезды (Свердловский проезд)

Ново-Революционная

Баумана

8 Марта и проезд

Советская площадь

Радищевская

Пески

 

Большая Радищевская

 

 

 

Нотариус  Майборода Любовь Николаевна

ул. Максима Горького, д.23, тел: 8 (8412) 56-29-90

 

 

Авиационная

Лесной переулок

Барковка

Литвинова поляна

Северная Барковка

Мельничная

Береговая

Огородная

Бакунина

Октябрьская

Восточная

Озерная

Володарского

Пролетарская и проезд

Долгова

Светлополянская

Егорова

Северная

Жемчужная и проезд

Сурикова и проезд

Железнодорожная

 Толстого

Замойского

Урицкого

Каляева

Ухтомского

Кузнечный переулок

Чехова

Кулакова (дом 15)

 

 

 

 

Нотариус  Михайлович Лариса Геннадьевна

 ул. Коммунистическая, 26, тел. 8(8412) 94-01-00, 52-30-75

 

 

 Д.Бедного и проезды

Пензенская

Герцена

Плеханова и проезды

Дзержинского и проезды

1-я и 2-я Проезжая, проезд

Казанская и проезды

Победы и проезд

Каракозова

Пугачева

Колхозная и проезды

Путевая

Конный переулок

Рабочий порядок

Луначарского

Рылеева

Медицинская

Саранская

Московская (с 91 по 135, с 94 по 104)

Стадионная

Набережная реки Суры

Станюковича и проезд

Насосная

Старочеркасская

   

Ново-Казанская

Суворова (с 1 по 139, 141)

Новочеркасская

Сурская

Парковая

 Теплова

Пархоменко

Тюленина и проезды (1,2)

 

 

 

 Нотариус Малашина Наталья Владимировна

 ул.  М.Горького, 54, тел. 77-48-07, 56-35-04

 

 

Ватутина

Краснова

Кижеватова

 (нечетная)

Лобачевского

 и проезды

 

 

 

Нотариус Митина Вера Владимировна

ул. Пушкина, 3, оф. 15, тел. 54-41-80

 

Пацаева

Попова

Мира

Военный городок ПВАИУ

Энгельса

Подольская

Курская

Пермская и проезды

Чебышева

Кондольская

 

 

 

Нотариус Никитина Ирина Викторовна

 ул. Карпинского, 48, тел. 42-82-65

 

 

Бекешская

Проезды Яблочкова

Ново-гражданская

Зеленый овраг

1,2,3 Гражданский проезд

Дунаевка и переулок

Тихий переулок

Кольцова и проезды

Карпинского

Объединенные 2-й, 3-й проезды

Маресьева, проезд

Придорожная и проезды

Виноградная и проезды

2-ой Ладожский проезд

Гончарова и проезд

1-я Офицерская

Онежская и проезды

Офицерские проезды

2-я Офицерская

Щербакова и проезд

Фадеева

Ряжская

 

 

 

Нотариус Олейник Светлана Станиславовна

 ул.Циолковского, 19, тел. 92-84-19

  

Архангельского

Совхоз «Победа»

Беляева

Северополянская и проезд

Воровского

Совхозная и проезд

Депутатская

Строителей

Докучаева

Сумская и проезд

Компрессорная

Тиражная

Комсомольская

Ударная

Крупской

Фрунзе

Кулибина

Циолковского

Ленина

Черняховского и проезд

Леонова

Шмидта

Литвинова и проезды

9-го Января

Нестерова и проезды

Титова и проезд

Новая и проезды

Сормовская

Павлова и проезды

Почивалина

Каштановая

Автоматный переулок

Аустрина и проезд

Байдукова и проезд

Белякова

Байкова

Безымянный овраг

Литейная

ИТР

Лазо

Кирпичная

Рузаевская

 

 

Нотариус Самарцева Ольга Евгеньевна

 ул. Суворова, 144б, офис 311,  тел. 8(8412) 48-88-02

  

Бугровка и проезды

Фурманова и переулок

Малая, Большая Бугровка

Ключевая

Громова и проезды

Малая Кочетовка

Есенина

Суворова 140, со 142 и далее

 

Кавказ

Гоголевский переулок

Новый, Старый Кавказ

Производственная, проезды и переулок

Шевченко и проезд

Средняя и проезды

Пугачева

 

 

 

Нотариус Фирсов Алексей Анатольевич

 ул. Кулакова, 7, тел. 54-16-18

  

 

Антонова

Моховая

Ботаническая

Ольховая

Входная

Пилотная и проезд (2)

Вильямса

Питомниковая, 2-я Питомниковая

Грибоедова, проезд

Подлесная

Дачная и проезд, переулки 1,2

Пригородная

Добролюбова и проезды

Пристанская

Зеленая

Подсобное хозяйство

Институтская

Снайперская и проезд

Коннозаводская

Санаторная, проезд и переулок

Конструкторская

Сосновка

Кордон Сурка

Спартаковская и проезды

Кордон Студеный

Сплавная, переулок Сплавной

Лесозащитная

Студенческая

Лесничество Пригородное

Санаторий им. Володарского

Лодочная и проезд

Санаторий им. Кирова

Мечникова

Школьная и проезды

Мичурина

Ягодная и проезды

Кордон-95

Тенистая и проезд

Цветочная

Садовое кольцо

Учительская

Ново-Зеленая

Одоевского

Переулок Дачный (1,2)

Захарова

Зои Космодемьянской

 Кулакова

Пушкина, проезд, переулок

 

 

 

Нотариус Чернова Нелли Геннадьевна

 ул. Московская, 104, тел. 56-49-89

  

Вадинская

Нагорная и проезды

Верхнее-Вишневая

Николаевская

Гайдара

Новгородская (нечетная)

Гомельская

Новоселовка

Дома старой застройки

Оранжерейная и проезды

Ереванская

Петровская и проезды

Заливная

Сухумская и проезды

Заовражная

Трубная

Спортивная и переулок

Центральная

Аминевка

Большой Свердловск

Красноармейская и проезды

Проломный проезд

Краснознаменная и проезд

Станиславского и проезды

Салтыкова-Щедрина

Чайковского

Проломная и переулок

Морозова

 

 

 

Нотариус Шишов Сергей Афанасьевич

 ул.Московская/Театральная, 90/3,

тел. 20-10-05

 

Хорошая и переулок

Яблоневая и переулок

Большая Арбековская

Виражная и проезды

Большая Поляна

Московская

Малая Поляна

Театральный проезд

Ясная

Театральная

Кардон-2

Радужная и проезды

Сиреневая

Переходная

Переулок Арбековский

Переулок Солнечный

Измайлова

Фабричная

Зарубина и проезды

Фестивальная

Тарханова

Кондольская

М.Горького

Спас-Преображенская

Лунинская

Машиностроительная

Можайского и проезды

Овощная

Нахимова

Архангельская

Радищевская и проезды

 

 

 

 

Нотариус Шутова Галина Ивановна

 ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20

  

Гвоздева и проезды

Минская

Буслаева, 2-й проезд Буслаева

Одесская

Медовая

Юбилейная

Ежевичная

Молодежная

Абрикосовая, проезд Абрикосовый

Игристая

Персиковая

Изумрудная и проезды

Ладыгиной-Котс

Магистральная и проезды

Спрыгиной

Новоселов и проезды

Ульяновская

Районная

Проезды Брусничные

Большая Брусничная

Малая Брусничная

Кронштадтская

 

 

2. Бековский район Пензенской области

 

Ф.И.О. нотариуса

Наименование улиц, поселений и сельских администраций района, входящих в состав наследственного участка

Баканова Н.Я.

Богослова О.Е.

Администрация Сосновского сельсовета: д. Маленовка, д.Крюковка, п. Сурки, с.Сосновка, с.Власовка, нас.пункт – 1 отделение, нас.пункт – 2 отделение

Администрация Вертуновского сельсовета: с.Вертуновка, п.Сахзавод, с.Согласовка, нас.пункт – 3 отделение

Администрация р.п.Беково: р.п.Беково

Администрация Миткирейского сельсовета: с.Миткирей, с.Затолокино, д.Луговая

Администрация Волынщинского сельсовета: п.Плодсовхоз «Беково», с.Хованщино, с.Волынщино, п.Советский, д.Жуково.

Администрация Машковского сельсовета: с.Машки, с.Гранки

Администрация Пяшинского сельсовета: д.Трескино, д.Аничкино, с.Покровка, с.Пяша

Администрация Яковлевского сельсовета: с.Яковлевка, с.Мача-Родники, с.Александровка, д.Николаевка, х.Крутой, х.Вислый, д.Александровка

Администрация Ивановского сельсовета: с.Ивановка, с.Никольское.

 

3. г. Кузнецк  Пензенской области

 

Ф.И.О. нотариуса

Наименование улиц, поселений и сельских администраций района, входящих в состав наследственного участка

Агрызкова Л.Н.

Воронина Л.Д.

Коннова Л.К.

Рожкова Л.М.

Шамонина А.Ю.

Шишкова Л.А.

Улицы: Береговая, Доватора, Лазо, Орджоникидзе, Солнечная, Урицкого, Дальняя, Заречные, Луговая, Рабочая, Суворова, Хвалынская, Рижская, Карьерная, Набережная, Садовая, Тургенева, Чернышевского, Вольская, Тополиная, Цветочная, 1,2,3,4 Бутурлинские, Плеханова № 1 «а», 2 «а», 4 «а», Чкалова с № 104 по № 118, с № 83 по № 107, 354 Стрелковой дивизии № 13, 15, 19, с № 26 до конца, Фабричная с № 2 по № 98, с № 3 по № 55, с № 79 по № 95

Жилые дома: Рабочего городка АО «Кузполимермаш № 1, 2, 1 «а», 5, 6, 7, 7 «А»

Город Кузнецк – 8, город Кузнецк - 12

Улицы:  Белинского № 1, № 1 «а», ; 4 «б», № 9 «а», с № 10 по № 46, с № 15 по № 91, с № 100 до конца, с № 149 до конца, Радищева с № 57 до конца, № 84, Кирова с № 166 до конца, с № 107 до конца, Ленина с № 185 до конца, с № 172 до конца, Калинина с № 128 до конца, с № 143 до конца, Гражданская с № 51 по № 71, Стекловская с № 49 до конца, с № 76 по № 90, Московская с № 37 до конца, с № 46 до конца, Комсомольская с № 18 до конца, с № 21 до конца, Дарвина с № 28 до конца, Пролетарская, Пензенская, Саратовская, Правды, Первомайская

Проезды: Саратовский

Улицы:  Ватутина, Волжская, Герцена, Горького с № 1 по № 44, Железнодорожная с № 20 до конца, Крылова, Леваневского с № 46 до конца, Матросова, Маяковского с № 45 до конца, Молодежная, Осипенко, Парковая, Пионерская, Плеханова с № 2 до конца, № 1 до конца, кроме № 1 «а», 2 «а», 4 «а», Победы, Репина, Тульская, Хмельницкого, Чайковского, Южная, проезды: Парковые, жилые дома: жилые дома № 35, № 35 «а», жилые дома на 828 км., жилые дома по Алексеевскому шоссе.

Улицы: Веселая, Восточная, Гоголя, Зеленая, Ипподромная, Камышинская, Кленовая, Колхозная, О.Кошевого, Крупской, Куйбышева, Литейная, 8-ое Марта, Начальная, Новая, Ольховая, Предтеченского, Пушкина, Самовольная, Сборная, 1Б2 Спортивные, Л.Толстого, Фурманова, Целинная, Циолковского, Черняховского, Шевченко, Белинского с № 48 по № 76, с № 105 по № 139, Гагарина с № 49 до конца, Гражданская с № 73 до конца, с № 48 по № 100, Железнодорожная с № 1 по № 19, № 1/7, № 16, с № 19 по № 23 «а», № 2, Калинина № 92, 116, 118, 105, Кирова с № 1 по № 105, Красноармейская с № 98 до конца, с № 93 до конца, Молодой гвардии с № 158 «а» до конца, с № 153 до конца, Пригородная с № 55 до конца, с № 52 по № 54, Радищева с № 2 по № 40 «а», с № 15 по № 41, Свердлова с № 110 до конца, с № 89 до конца, Стекловская с № 92 до конца, Строителей с № 89 по № 95, с № 111 до конца, с № 60 до конца, Сызранская с № 90 по № 108, с № 73 по № 93, с № 148 до конца, с № 115 до конца. Фабричная с № 57 по № 77, с № 97 до конца, с № 100 «б» до конца, Чкалова с № 67 по № 81, с № 109 до конца. С № 82 по № 102, с № 120 до конца

Улицы:  1Асфальтная, Дачная, Индустриальная, Короткая, Ключевая, Степная, Энергетиков, Газовая, Горького с № 45 «а» по № 55, Калинина с № 2 по № 72 и с № 13 по № 81, Красноармейская с № 1 по № 61, с № 2 по № 40, с № 68 «а» по № 94, Дарвина с № 1 по № 11, с № 43 до конца, Молодой Гвардии с № 1 по № 151, с № 4 по № 158, № 158 «в», № 158 «г», Сызранская с № 2 по № 88 «а», с № 112 по № 146, с № 1 по № 71, с № 95 по № 113, Манторова, Димитрова, Больничная, Светлая, Маркина, Тихая, Щорса, Махалина, Пугачева, Гончарова, Откормсовхоз, Варшавская, Новомосковская, Советская, Панфилова, Машиностроительная, 1,2 Песчаная, 1,2,3,4 Сосновая, 1,2 Каткова, Овражная, Котовского, Осипова, Аэродромная, Баумана, Вокзальная, Трудовая, Чехова Дуванная с № 37 до конца, с № 42 до конца, Калинина с № 74 по № 90, с № 94 по № 114, с № 120 по № 126, с № 83 по № 103, с № 107 по № 139, Кирова с № 94 по № 164, Красноармейская с № 63 по № 83, с № 42 по № 66, Ленина с № 64 по № 170, Октябрьская с № 85 по № 151, с № 177 до конца, с № 66 по № 84, № 114 до конца, Республики с № 41 до конца, с № 34 по № 110, с № 142 до конца, Свердлова с № 64 по № 86, с № 41 по № 67, 354 Стрелковой дивизии с № 2 по № 24, с № 1 по № 11, 50-летия Советской Армии, Волгоградская, Володарского, городок «Дружба», ул. Дуванная с № 2 по № 40, с № 1 по № 35, ул. Каменская, ул. Киевская,  Леваневского с № 1 до конца, с № 2 по № 44, Ленинградская, Лермонова, Маяковского с № 1 «г» по № 43, с № 2 «б» до конца, Минская с № 2 по № 8, с № 1 до конца, Некрасова, Октябрьская с № 1 по № 69, с № 2 по № 62 «б», Полевая, Республики с № 1 «а» по № 39, с № 2 по № 32, с № 112  по № 140, Труевская,  Ульяновская, Фрунзе, Чапаева, Чкалова с № 1 по № 65, с № 2 по № 80, Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-я Линии, Совхозная, Заводская, Лесные, Вишневая, Мичурина, Подгорная, Березовая, Строителей с № 48 по № 58, с № 97 по № 109, Октябрьская с № 153 по № 175, с № 86 по № 112, Пригородная с № 45 «а» по № 53, с № 38 по № 50; Проезды: Аптечный, Гражданский, Красноармейский, Сызранский, Пролетарский, Пугачевский, Больничные, Дарвинский, Димитрова, Ново-Московский, Аэродромный, Гагаринский, Горького, Ипподромный, Куйбышева, Начальный, Посельский, Строителей, Хвалынский, Чехова, Ленинский, Малый, Песчаный, Совхозный; переулки: Корсунский, Сиреневый, Саратовский тупик, Кузнечные, Кустарный, Октябрьские (1,2, 3,4), Чкаловский, Маяковский, Сурский; Жилые дома Декоративного питомника, Тяговой подстанции нефтебазы, Ж/дома на 832, 833, 882 км железной дороги, жилые вагоны и будки железной дороги, кустарная площадь, жилые дома железной дороги № 16, 17, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, жилые дома Кирпичного завода

Улицы: Белинского 2 «е», 7 корп 1,7 корп 2, Гагарина с № 2 по № 26 и с № 1 по № 39, Гражданская с № 1 по № 23, № 49, с № 2 по № 46 «а», Дарвина с № 2 по № 26 «а», с № 13 по № 41, Кирова с № 2 по № 92, Комсомольская с № 1 по № 15 и с № 2 по № 16, Ленина с № 2 по № 62 и с № 1 по № 183, Минская № 10, 12, 16, 18, Московская с № 1 по № 35 и с № 2 по № 38, Радищева № 7, 9, Стекловская с № 1 по № 47 и с № 4 по № 74, Свердловская с № 2 по № 62, с № 88 по № 100 «а», с № 1 по № 39, с № 69 по № 87, Островского, Павлова, Приборостроителей, Самарская, Тверская, Тухачевского, 60-летия ВЛКСМ; переулки: Горный, Кирпичный

 

4. г. Каменка и Каменский район Пензенской области

 

Дулина Т.С.

Шевченко С.В.

Улицы г. Каменка: Бакунина,  Буденного,  Болгарская,  Бурденко, Восточная, Володарского, Воейкова, Герцена, Гайдара, Гагарина, Гражданская, Дачная, Западная, Задорожный проезд, Заречная, Заводская, Инициативная, Кошевого, Кирова, Кузнечная, Красная, Коммунальная, Комарова, Кооперативная, Коммунистическая, Космонавтов, Коллективная, Кольцова, Комсомольская площадь, Литейная, Луговая. Ломоносова, Маловского, Мира, М.Горького, Ново-Западная, Новая, Октябрьская, Родниковая, Радищева, Рабочий проезд, Рокоссовского, Садовая, Северная, Сборная, Солнечная, Садовый тупик, Свободы, Сосновый бор, Суворова, Строительная, Советская, 40 лет Октября, Титова, Тупиковая, Терешковой, Тухачевского, Театральный проезд, Фрунзе, Чехова, Чкалова, Хлеборобов, Центральная, Цветочная, Шевченко, Энергетиков, Южная. Юбилейная

Сельские советы: Кевдо-Мельситовский, Головинщинский, Кобылкинский, Владыкинский, Первомайский, Междуреченский

Улицы г. Каменка: Автохозяйская, Атмисская, Баумана, Белинская, М.Белинская, Береговая, Ворошилова, Дальний проезд, Дружбы, Дзержинского, Есенина, Железнодорожная, Замойского, Зеленая, Индустриальная, Калинина, переулок Калинина, Киселева, Красноармейская, Куприна, Крупская, Куйбышева, Ключевая, М.Ключевая. Крестьянская, Красный туп, Котовского. Конечная, Кооперативная площадь, Ломовская, Лесная, Лермонтова, Леонова, 8 Марта, Маяковского, Медицинская, Мичурина, Молодежная, Набережная, Нагорная, Некрасова, Озерная. Образцовая, Огородная. Пионерская, Пензенская, Пробуждения, Первомайская. Пролетарская, Полевой пр., Подгорный тупик. Парковый проезд, Профсоюзная, Партизанская, Рабочая, Свердлова, Спортивная, Ст. Разина. Российская. Степной проезд, Светлая, Советский переулок, Совхозная, Трудовая, М.Трудовая, Толстого, Типографская, Транспортная, Урицкого, Чапаева, Чернышевского, Школьная, Щорса, Энтузиастов, Юдина

Администрации: Анучинского сельсовета, П-Арчадинского сельсовета, Каменского сельсовета, Кикинского сельсовета, Федоровского сельсовета

 

 5. г.Заречный Пензенской области

 

Зыкова О.Н.

Сокольникова В.Н.

Фролова Д.В.

Улицы: проспект Мира, Заречная, Светлая, Ленина № 1, 2, 2 «а», 2 «б», 2 «в», 2 «г», 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 «а», 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 40, 40 «а», 43, 54, 56, 58, 60, 61 «а», 62, 65, 65 «а», 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74

Улицы: проезд Молодежный, Зеленая, Строителей, проспект 30-летия Победы, Ленина № 11, 15, 19, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 «а», 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 «а», 38, 39, 41, 44, 46, 48, 50, 53, 57, 45, 47, 49, 51, 59, 61, 63, 64

Улицы: Ахунская, Озерская, Комсомольская, Ю.П.Любовина, 20-ая Дорога, Фадеева, проезд Фадеева, Школьный 1-ый проезд, Школьный 2 проезд, Школьная, Адмирала Макарова, проезд Адмирала Макарова, Братская, Западная, проезд В.В.Демакова, Восточная, Торговая, проезд Дежнева, Коммунальная, Конституции СССР, Литке, проезд Литке, Моховая, проезд Моховой, проезд Моховой, Руднева, проезд Руднева, Лесная, Спортивная, Станционная, проезд Станционный

 

6. Мокшанский район Пензенской области

 

Ивашина М.П.

Шишов С.Ю.

Улицы р.п. Мокшан: Больничный переулок, Заводская, Калинина, Клочкова, Лермонтова, Малышкина, Молодежная, Новогодняя, Ново-Заречная, Ново-Пугачева, Октябрьская, Пензенская с № 1 по № 65, д.№ 2 по № 116, 2-я Первомайская, Победы, Бутырки, Заречная, Кирпичная, Кузнечная, М.Горького, Микояна, Нагорная, Ново-Загуменная, Ново-Набережная, Новые Бутырки, Охлопкова, 1-я Первомайская, Планская, 1-я Право-Набережная, Пугачева, Садовая, Светлая, Северная, Стадионная, Урицкого, Фестивальная, Поцелуева, 2-я Право-Набережная. Пушкина, Саранский переулок, Свободная, Советская, Степана Разина, Урожайная, Школьная

Сельские советы: Алексеевский, Богородский, Елизаветинский, Засечный, Нечаевский, Плесский, Подгорненский

Пос. Красный Кордон, пос. Красное Польцо (ул. Красное Польцо, Лесная, Дачная)

Улицы р.п. Мокшан: 8 Марта, Дружбы, Западная, Засечный переулок, Кирова, Комсомольская, Куйбышева, Милосердия, Ново-Заовражная, Песчаная, Полевая, 1-я Разведка, Свердлова, Строителей, Суворова, Чкалова, Восточная, Заовражная, Засечная, Зеленая, Коммунистическая, Красная, Лево-Набережная. Мира, Пензенская с № 67 по № 113, с № 118 по № 166, Пионерская, Пролетарская, 2-я Разведка, Совхозная. Студенческая, Транспортная, Энгельса

Сельские советы: Потьминский, Рамзайский, Успенский, Царевщинский, Чернозерский, Широкоисский, Юловский, Юровский

 

 7. г.Сердобск и Сердобский район Пензенской области

 

Илюхина И.В.

Косарева И.А.

Усманова О.И.

Улицы г. Сердобска: Быкова, Баумана, Весенняя, Володарского, Грибоедова, М.Горького, Дружбы. Жебунева, Железнодорожная, Зеленая, Крупской, Кутузова, Каракозова, Кленовая, Космонавтов, Котовского, Кольцова, Крылова, Луначарского, Лермонтова, Леонова, Ломоносова, Мира (п.Сазанье), Менделеева (п.Сазанье), Молодежная, Медзяева, Макарова, Маяковского, К.Маркса, Народная, Прянишникова (п.Сазанье), Плеханова, Пугачева, Пролетарская, Парковая, Спортивная, Советская № 16,18,33, Свердлова, Степная, Сиреневая, Свердлова, Тополиная, Туристическая, Тимирязева, Трудовая, Тюрина, Тамбовская, Ульянова, Урицкого, Б.Хмельницкого, Чкалова, Чаадаева (п.Сазанье), Челюскинцев, Шевченко, Энгельса, Энергетиков, тер. МПМК-1, Рылеева, пер. Мерзяева, Славянская, Ясная, территория Элеватора

Сельские советы: Байковский, Долгоруковский, Песчанский, Пригородный

Улицы г. Сердобска: Астраханская, Б.Берег, Балашовская, Белинского, Березовая, Губина, Гоголя, Гагарина, Добролюбова. Заводская. Земляничная. Комсомольская, Калинина, переулок Калинина, Красина, Красная, переулок Красный. Красноармейская, Кирова, Куйбышева, переулок Куйбышева, Кирпичная, переулок Кирпичный, Линейная, Лесничество Лесная., проезд Лесной, М.Берег, проезд М.Берег, 6-ой переулок, Новосеверная, Некрасова. Переулок Некрасова, Новая, Островского, Парковый проезд, Пензенский проезд, Пензенская, Павлова, Первомайская, Речная, Ст.Разина, Саратовская, Светлая. Садовая. Соловьиная, Советская (п.Сазанье), Строительная, Строительный проезд № 10, 12,14, 17а, территория в/ч Сазанье, Трудовой переулок. Тельмана, Цветочная, Чайковского, Чехова, Чернышевского, Щорса, Южная, Дистанция пути, проезд Дружбы, переулок Балашовский, 7-ой переулок, территория Кирпичного завода

Сельские советы: Гуленовка, Кирово, Куракино, Мещерское, Секретарка, территория в/ч 01575

Улицы г. Сердобска: Аптекарский переулок, Костенко (бывшая Б.Лебедевка), Вокзальная, Восточная, Восточный переулок. Вишневая, Герцена, Герцена переулок, Горный переулок, Грушевая, Железнодорожный переулок, Залетова, Запрудная, Ильинская, Ишутина, Кариллова, Коммунальная, Лебедевский переулок, Ленина, Ленинский переулок, Лесопункт (Зубринка), Мира, Мичурина, Мичурина переулок, Набережная, Набережный переулок. О.Кошевого, Овражный переулок. Озерный переулок, Пионерская, Плодовая, Пушкина, Пчелиная, Шабашова (бывшая Рабочая), Рабочий переулок, Российская, Строительный переулок № 4,8. Советская кроме домов 16, 18, 33, Слепцова, Сережникова, Совхозная, Солнечная, Сорокина, Суворова, Секундова, Тенистая, Тракторный переулок, Федулова, Фрунзе, Циолковского, Чапаева, Шишковка, Яблочкова, территория Як 7/6

Сельские советы:  Рощинский (с.Рощино, пос. Октябрьский), Карповский (с.Карповка, с.Камзолка, с.Хотяново), Сокольский (с.Соколка, с.Дубасово), Н-Студеновский (с.Новая Студеновка, с.Зеленовка, п.Зеленый Дол), пос. Сазанье (ул. Кукреша, ул. Солнечная)

 

8. Бессоновский район Пензенской области

 

Китанина В.А.

Лачугина Н.П.

Пронина Т.А.

Улицы с. Бессоновка: Дорожная, Сиреневая, Березовая, Вишневая, Южная, Луговая, Спортивная, Школьная, им. Адмирала Святова, Октябрьская, Коммунистическая, Коммунальная, Калинина, Солнечная, Геологическая

Поселки: Колос, Подлесный, Новая жизнь, Николаевка, Ухтинка,

Сосновское сельское поселение

Улицы с. Бессоновка: Центральная  с № 1 по № 249, с № 2 по № 230, Больничный переулок, Свободная, Колхозная, Полевая, Фестивальная, Бакунина, Социалистическая, Степная, Трудовая,  Светлая, Зинукова, Красная, Молодежная.  Пристанционная, Сурская, Песчаная, 1-я Речная, Набережная, Первомайская, Лермонтова, 2 Костычева

Сельские администрации: Чемодановская, Кижеватовская, Степановская, Бессоновская, поселок 10-я Артель

Улицы с. Бессоновка: Центральная с № 240 по № 402 и с № 263 по № 363, Тюрина, семьи Осиповых, Нагорная, Рабочая, Максюшина, Армейская, Садовая, Пушкина, Большой Колояр, Железнодорожная, Мира, 2-я Речная, Чапаева, Лесная, 2-я Лесная, Пионерская, Советская, Компрессорная, Победная, Жилгородок, Комсомольская, Фрунзе, Панфиловцев, Кавказ, Борисовой, Олимпийская, Городок, Заводская, Шевченко, Кирова, Новая, с.Мастиновка, д.Бардинка, Карьер, Кудряшова, Звездная, Сурикова, Тухачевского, Николаева, Дачная, Дачные проезды

Сельские администрации:  Александровская, Вазерская, Грабовская, Палеологовская, Проказнинская

 

9. г. Н.Ломов и  Нижнеломовский район Пензенской области

 

Кашурина М.В.

Тяпкина Т.Н.

Улицы г. Н. Ломова:  Андреева, Байдукова, Белякова, Валовая, Восточная, Д.Бедного, Дзержинского, Дорожная, Заовражная, К.Либкнехта, К.Маркса, Кавказ, Корнеева, Красная, Куйбышева, Куприна, Лермонтова, Луначарского, М.Горького, Малиновая, Межевая, Московская, Набережная, Новостройка, Октябрьская,

ская, Первомайская, Пионерская, Полевая, Привалова, Р.Люксембург, Сергеева, Сиреневая, Смирнова, Спортивная, Тархова, Транспортников, Урицкого, Фрунзе, Чапаева, Чернышевского, Яблоневая, Вишневая, Артамонова, Лентулова, Лескова, Строительная, Сузюмова, Сосновая, Спасская, Добротиных, Родниковая

Площади: Базарная, Советская,  Кустарная

Переулки: Валовый, Володарского, Восточный, Малиновый, Московский, Нагорный, Фрунзе Д.Бедного, Ягодный, Розы Люксембург, Смирнова, К.Маркса,

Сельские советы: Атмисский, Большехуторский, Виргинский, Голицынский, Новопятинский, Прянзерский, Норовский

Улицы г. Н. Ломова: Белинского, Блохина, Винникова, Вокзальная, Волкова, Володарского, Гагирина, Дачная, Добровольская, Железнодорожная, Западная, Заводская, Калинина, Кирова, Комарова, Комсомольская, Красноармейская, Крылова, Ленина, Линейная, Мащенцева, Маяковского, Новенькая, Островского, Пролетарская, Пушкина, Рабочая, Садки, Садовая, Свердлова, Советская, Ткачева, Толстого, Фабричная, Центральная, Чкалова, Шоссейная, Южная, Западная, Вешних вод, Южная Полянка, Бунина, Есенина, Лесная, Иванова, Чехова, Казанская, территория Лесобиржи,  

Площади: Октябрьская

Переулки: Заводсткой, Заовражный, Западный, Заречный,  Зеленый, К.Либкнехта, Квартальный, Колхозный, Коммунальный, Комсомольский, Красноармейский, Кустарный, Ленина, Лермонтова, Луговой, Машенцева, Маяковского, Норовский, Октябрьский, Полевой, Пролетарский, Садовый, Свердлова, Северный, Социальный, Ткачева, Тупиковый, Узкий, Урицкого, Широкий, Линей,

 

10. г.Городище и Городищенский район Пензенской области

 

Кузнецова Л.М.

Макеева Н.А.

Улицы: четные номера домов и домовладений  г.Городище

Сельские советы:  Павло-Куракинский  (с.Павло-Куракино, д.Суходольные Выселки, д.Марьевка, п.Середа, д.Александровка, д.Борисовка), Архангельский (с.Архангельское, п.Лесной, с.Уранка), Чаадаевский 9с.Чаадаевка, с.Саловка), Чаадаевский поссовет (п.Чаадаевка, железнодорожная ст. Кадада, Железнодорожная ст. Никоново, Туббольница), Нижнеелюзанский (Н.Елюзань, Лопатино, Иванисовка, Веденяпино), Верхнеелюзанский (с.Верхняя Елюзань), Юловский (с.Юлово, д.Рубежные Выселки, д.Лобановка, д.Ивановка, д.Ключевка,  д.Верхний Крутец), Верхнее-Шкафтинский (с.Верхний Шкафт, п.Стеклозавод, д.Ишимка 1-ая), Вышелейский (с.Вышелей)

Улицы: нечетные номера домов и домовладений г.Городище

г.Сурск

Сельские советы: Трескинский, Турдакский, Мородо-Ишимский, Русско-Ишимский, Среднеелюзанский, Кардавский, Дигилевский

 

11. Лунинский район Пензенской области

 

Леонова Н.А.

Оплюшкина Л.А.

Улицы р.п. Лунино: Артамонова, Гагарина, Железнодорожная, Заводская, Заречная, Кооперативная, Комсомольская, Луговая, Мичурина, Маяковского, Новая, Набережная, Оборонная, Производственная, Пролетарская, Приовражная, Почтовая, Саратовская, Садовая, Сурская, Советская, Школьный переулок, Шоссейная, 60 лет СССР

Сельский совет: Болотниковский, Иванырсинский, Ломовский, Лунинский, Степановский

Улицы р.п. Лунино: Партизанская, К.Маркса, Калинина, Ленина, Ст.Разина, Пионерская, Предречная, Белинского, 2-я Советская, Мясникова, Колхозная, Чапаева, Полевая, Пушкина, Западная, Октябрьская, Социальная, Крупская, М.Горького, Н.Нагорная, Парковая, 86 км., Лермонтова, Юбилейная, Ломоносова

Сельские советы: Большевьясский, Засурский, Родниковский,

Сытинский

 

12. Пензенский район Пензенской области

 

Калмыкова А.Г.

Терехов Е.В.

Администрации Пензенского района Пензенской области:    Кондольский,   Варыпаевский,  Покрово-Березовский,   Краснопольский,

Добавлены Приказом №453 от 23.05.2013 года Управления Министерства юстиции РФ по Пензенской области: Ленинский (ст. Ардым, дер. Колюпановка, с.Ленино), Старокаменский (с.Ст.Каменка, с.Левашовка, с.Новая Каменка, с. Ст. Дертевка, Князь-Умет), Оленевский (с.Оленевка, с.Соловцовка, 2-ое отделение, Николаевка, станция Оленевка).

Закреплены приказом № 453 от 23.05.2013 года Управления Министерства юстиции РФ по Пензенской области:

Сельские советы: Алферьевский, Богословский, Большееланский, Воскресеновский, Ермоловский, Засечный, Кучкинский, Леонидовский, Мичуринский, Саловский, администрация р.п.Золотаревка

                        

 

 13. Земетчинский район Пензенской области

 

Логинова С.Б.

Грачева Е.Б.

р.п.Земетчино и сельские поселения и администрации Земетчинского района Пензенской области (по четным номерам домов и землевладений)

Р.п. Земетчино и сельские поселения и администрации Земетчинского района Пензенской области (по нечетным номерам домов и землевладений)