Главная » Новости » Список дежурных нотариальных контор г. Пензы и Пензенской области
 
Список дежурных нотариальных контор г. Пензы и Пензенской области •PDF• •Печать• •E-mail•

 

Нотариусы г. Пензы

 

ФИО нотариуса

Адрес нотариальной конторы

Режим работы

Телефон

Акимова Светлана Борисовна

г. Пенза,

ул. Куйбышева, 10а

Пн-Пт:

9.00 – 16.00

Сб-Вс:

выходные дни

прием ведется по предварительной записи и в порядке очереди

52-07-14

34-32-04

Алешина Наталья Викторовна

г. Пенза,

ул. Максима Горького, 54

прием осуществляется по предварительной записи по тел.: +79022074807

Ср:

10.00 – 12.00

77-48-07

56-35-04

89022074807

Беркетова Ольга Александровна

г. Пенза,
ул. Пушкина, 15

Пн-Пт:

10.00 – 17.00

перерыв с 13.00 до 14.00

Сб-Вс:

выходные дни 

45-17-17

Воронюк Татьяна Александровна

г. Пенза,

ул. Суворова, 90а

Нотариальная контора будет работать исключительно по предварительной записи. Запись будет осуществляться по телефону 541551

с 9.00 до 12.00

с понедельника по пятницу.

54-15-51

Галиуллина Галина Александровна

г. Пенза,

ул. Тернопольская, 7

Вт-Чт:

9.00 – 16.00

Пт:

9.00 – 15.00

Сб: 

9.00 – 13.00

Вс-Пн:

выходные дни

43-93-00

Глухова Елена Евгеньевна

г. Пенза,

ул. Терновского, 92

Пн-Пт:

9.00 – 14.00

Сб:

9.00 – 13.00

без перерыва на обед

20-42-06

Донченко Елена Сергеевна

г. Пенза,
пр. Театральный / ул. Московская, д. 90/3

Пн-Пт:

10.00 – 15.00

Сб-Вс:

выходные дни 

20-10-05

Еремкина Вера Борисовна

г. Пенза,

ул. Свердлова, 4

Вт-Сб:

9.00 – 13.00

по предварительной записи

Вс-Пн:

выходные дни

32-26-64

Кармишев Сергей Михайлович

г. Пенза,

ул. Кирова, 63

Пн-Пт:

9.00 – 17.00

без перерыва на обед

Сб-Вс:

выходные дни

52-40-59

Кобрик Зоя Артемьевна

г. Пенза,

ул. Терновского, 123

Пн-Ср:

9.00 – 15.00

без перерыва на обед

36-01-57

Ковтун Дмитрий Викторович

г. Пенза,

ул. Суворова, 172

Пн-Пт:

9.00 – 18.00

перерыв с 13.00 до 14.00

Сб:

9.00 – 14.00

Вс:

выходной день

52-57-39

Кочегина Валентина Владимировна

г. Пенза,

Проспект Строителей, 21к

Вт-Сб:

9.00 – 14.00

Пн-Вс:

выходные дни

23-56-06

89022048500

(748-500)

Ларюшина Людмила Анатольевна

г. Пенза,

ул. Собинова, 7

Пн:

10.00 – 14.00
Вт-Пт:

9.00 – 16.00

Сб:

9.00 – 14.00

Вс:

выходной день

43-55-69

Лукина Людмила Евгеньевна

г. Пенза,

ул. Советская, 1

режим работы с 19.05.2020 по 30.05.2020

вторник, среда, четверг, пятница

9.00 – 17.00

суббота

9.00 – 13.00

понедельник, воскресенье

выходные дни

56-34-63

Майборода Любовь Николаевна

г. Пенза,

ул. Максима Горького, 23

Пн-Пт:

10.00 – 14.00

по предварительной записи

Сб-Вс:

выходные дни

без перерыва на обед

56-29-90

25-30-21

Малашина Наталья Владимировна

г. Пенза,

ул. Максима Горького, 54

прием осуществляется по предварительной записи по тел.: +79022074807

Пн-Сб:

10.00 – 14.00

77-48-07

56-35-04

89022074807

Митина Людмила Викторовна

г. Пенза, 

ул. Пушкина, 3, офис 203

Пн-Пт:

9.00 – 16.00

Обед:

13.00 – 14.00

Сб:

10.00 – 16.00

Вс:

выходной день

54-41-80

Михайлович Лариса Геннадьевна

г. Пенза,

ул. Коммунистическая, 26

Пн-Сб:

9.00 – 13.00

по предварительной записи

Вс:

выходной день

52-30-75

940100

Никитина Ирина Викторовна

г. Пенза,

ул. Карпинского, 48

Пн-Сб:

9.00 – 17.00

по предварительной записи

Вс:

выходной день

42-82-65

89374160902

Олейник Светлана Станиславовна

г. Пенза,

ул. Циолковского, 19

Пн-Пт:

9.00 – 16.00 

без перерыва на обед

по предварительной записи

Сб-Вс:

выходные дни

92-84-19

Самарцева Ольга Евгеньевна

г. Пенза,

ул. Суворова, 144б, офис 311

Прием граждан будет осуществляться с 9.00 до 14.00 по предварительной записи.

48-88-02

Фирсов Алексей Анатольевич

г. Пенза,

ул. Кулакова, 7

Пн-Пт:

9.00 – 14.00

по предварительной записи

Сб-Вс:

выходные дни

54-16-18

Фролова Диана Вадимовна

г. Пенза,

ул. Антонова, 47

Пн-Пт:

9.00 – 17.00

Сб:

9.00 – 13.00

Вс:

выходной день

45-82-18

89631042100

Чернова Нелли Геннадьевна

г. Пенза,

ул. Московская, 104

Пн-Пт:

10.00 – 15.00

без перерыва на обед

Сб:

по необходимости

10.00 – 14.00

Вс:

выходной день

56-49-89

89624740312

89374177286

89648653377

Щебуняев Игорь Борисович

г. Пенза,

ул. Володарского, 58

Пн-Пт:

09.00 – 15.00

Сб-Вс:

выходные дни

20-50-15

77-55-40

Шутова Галина Ивановна

г.Пенза,

ул.Ульяновская, 1

 

Пн-Пт:

 

09.00 – 13.00

 

Сб-Вс:

 

выходные дни

 

44-71-20 

 

Нотариусы Пензенской области

 

ФИО нотариуса

Адрес нотариальной конторы

Режим работы

Телефон

Агрызкова Любовь Николаевна

442500, г. Кузнецк,

ул. Белинского, 82 

Пн-Пт:

9.00 – 15.00

(84157) 7-80-08

89276481577

Алмаметова Юлия Александровна

442710, р.п. Исса,

ул. Черокманова, 7

Пн-Пт:

9.00 – 13.00

Сб-Вс:

выходные дни

(84144) 216-85

Антонова Ирина Александровна

442530, с.Русский Камешкир,
Зеленый тупик, 2-3

Пн-Пт:

09.00 – 17.00

перерыв с 13.00 до 14.00

Сб-Вс:

выходные дни

(84145) 2-13-45 

Баканова Нина Яковлевна

442940, р.п. Беково,

ул. Элеваторная, 1-А

прием граждан

с 9.00 до 13.00

по предварительной записи

(84141) 219-77

Богослова Ольга Евгеньевна

442963, г. Заречный,

ул. Зеленая, 10Е

прием граждан будет осуществляться по неотложным вопросам и по предварительной записи по телефону: 8(902)209-20-21 с 10.00 до 14.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

8(902)209-20-21

(8412) 60-30-40

Воронина Людмила Дмитриевна

442500, г. Кузнецк,

ул. Дарвина, 71-1

Пн-Пт:

10.00 - 16.00,

перерыв 13.00 - 14.00,

Сб-Вс:

выходные дни

(84157) 255-95

8 927 365 20 54

8 906 158 59 65

Генералова Ирина Анатольевна

442830, пос. Колышлей,

ул. Вокзальная, 6

Пн-Пт:

9.00 – 15.00

Сб-Вс:

выходные дни

Для консультаций, решения вопросов и предварительной записи на прием просьба обращаться по телефонам: 8(84146)2-21-82,

89042693848

с 9-00 до 15-00.

(84146) 221-82

89042693848 с 9-00 до 15-00

Гололобова Оксана Александровна

442940, р.п. Беково,

ул. Советская, 38 "О"

прием граждан ведется

по предварительной записи по телефонам: 89656390979,

8(841-41)2-15-11,

с 9.00 до 13.00

с понедельника по пятницу, выходные дни:

суббота, воскресенье

89656390979

8(841-41)2-15-11

Гоняева Наталья Владимировна

442250, п. Белинский,

ул. Тамбовская, 37 А

прием ведется

по предварительной записи по телефону

(84153) 212-75

89374170988

Грачева Елена Борисовна

442000, р.п. Земетчино,

ул. Ленина, 155

Пн-Пт:

9.00 – 16.00

Сб:

9.00 – 14.00

Без перерыва на обед

8-841-55-223-81

8-964-872-17-05

Дулина Татьяна Сергеевна

442200, г. Каменка,

Театральный проезд, 3

Ежедневный прием граждан с 9-00 до 16-00 (суббота по предварительной записи, воскресенье – выходной). Для консультации, записи и другим вопросам обращаться по телефонам:

8-841-56-5-30-97,

8-927-368-34-11,

8-950-236-03-05.

8-841-56-5-30-97

8-927-368-34-11

8-950-236-03-05

Едалова Татьяна Викторовна

442430, с. Шемышейка,

ул. Ленина, 32

Нотариус ведет прием граждан по средам с 10.00 часов до 15.00 часов   по предварительной записи. Предварительная запись по тел.: 8-965-637-94-81.

(84159) 219-76

8-965-637-94-81

Ермошин Сергей Александрович

442800, с. Малая Сердоба,

ул. Советская, 4

Прием осуществляется

по предварительной записи по тел.: 89270912535.

  Пн-Пт: с 8.00 до 12.00.

89270912535

(84162) 2-63-95

Зыкова Ольга Николаевна

442963, г. Заречный,
ул. Зеленая, 6

с 9.00 до 15.00, без перерыва на обед, по предварительной записи в апреле месяце 23, 27, 29 числа 2020 года.

с 9.00 до 15.00, без перерыва на обед, по предварительной записи в мае месяце 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28 числа 2020 года.

Выходные дни суббота, воскресенье.

Выходные дни с 1 по 5 и с 9 по 11 мая 2020 года.

(8412) 65-17-54

Иванов Вячеслав Николаевич

442680, г. Никольск,

ул. Центральная, 8

Пн-Чт:

8.00 – 17.00

Пт:

08.00 – 14.00

Сб-Вс:

выходные дни

(84165) 411-50

Ивашин Александр Петрович

442370, р.п. Мокшан,

ул. Советская, 44

Прием граждан и юридических лиц осуществляется по предварительной записи.

(84150) 228-79

89061589803

89374449937 89603238018

Илюхина Ирина Владимировна

442860, г. Сердобск,

ул. Ленина, 110

Пн-Пт:

9.00 – 17.00

перерыв с 13.00 до 14.00

Сб-Вс:

выходные дни

(84167) 230-55

89603248133

Калмыкова Анна Григорьевна

440514, с. Засечное,

ул. Радужная, 10

Вт-Сб:

9.00 – 15.00

Вс-Пн:

выходные дни

45-40-56

Кашурина Марина Валерьевна

442130, г. Н.Ломов,

ул. Московская, 43

Пн-Пт:

8.00 – 13.00

Сб-Вс:

выходные дни

(84154) 444-38

+79875068661

Китанина Вера Александровна

442780, с. Бессоновка,

ул. Центральная, 231-2

Нотариус ведет  прием граждан по неотложным вопросам и по предварительной записи по телефону.

76-98-27

(84140) 251-54

8 902 206 02 01

8 902 206 98 27

8(84140) 25 918

Коннов Игорь Владимирович

442480, с. Неверкино,

ул. Рабочая, 4а

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи.

(84164) 2-08-00

Коннова Людмила Константиновна

442500, г. Кузнецк,

ул. Калинина, 148

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи.

(84157) 289-11

Коршунов Роман Александрович

442530, с. Сухановка,

ул. Центральная, 8

Пн-Вт:

10.30 – 16.30

возможна работа в другие дни по предварительной записи

(84157) 5-26-44

Косарева Ирина Александровна

442860, г. Сердобск,

ул. Красная, 27

Пн-Пт:

9.00 – 14.00

(84167) 235-96

Кочегин Антон Валерьевич

442100, р.п. Пачелма,

ул. Кирова, 34

Вт-Пт

по предварительной записи

89875216491

Кузнецова Людмила Михайловна

442310, г. Городище,

ул. Московская, 78

21 апреля  2020 года, 

Вт: с 8.00 до 13.00

22 апреля 2020 года,

Ср: с 8.00 до 13.00

8(84158) 313-57

Кутищева Людмила Александровна

442900, р.п. Тамала,

ул. Рабочая, 31

Пн-Пт:

9.00 – 13.00

по предварительной записи по телефону

(84169) 217-05

89093190855

Куторов Алексей Иванович

442570, п. Сосновоборск,

ул. Комсомольская, 52

вторник

с 9.00 до 14.00

запись по телефону  89085219000

(84168) 212-99

89085219000

Лачугина Наталья Павловна

442780, р.п. Бессоновка,

ул. Центральная, 266

Пн-Пт:

9.00 – 15.00

Сб – по согласованию с нотариусом

8(84140)2-57-95

Леонова Наталья Александровна

442730, р.п. Лунино,

ул. Советская, 136

каждый день

с 9.00 до 14.00

(84161) 3-09-00

89631095191

Логинова Светлана Борисовна

442000, р.п. Земетчино,

ул. Чкалова, 5

Пн-Пт:

9.00 – 16.00

Сб-Вс:

выходные дни

(84155) 215-64

8 963 100 38 38

Макеева Наталья Александровна

442310, г. Городище,

ул. Московская, 78

Вт-Пт:

8.00 – 17.00

Сб:

8.00 – 14.00

Вс-Пн:

выходные дни

(84158) 322-76

Марсанов Сергей Николаевич

442060, р.п. Башмаково,

ул. Калинина, 5

Пн-Вт:

9.00 – 15.00

Ср:

санитарный день

Чт-Пт:

9.00 – 15.00

(84143) 412-79

Миронов Евгений Евгеньевич

442170, с. Вадинск,
ул. Площадь Ленина,7

вторник-пятница

с 09:00 по 13:00
суббота
с 09:00 по 12:00
воскресенье-понедельник
выходные дни

89875049584

Оплюшкина Людмила Анатольевна

442730, р.п. Лунино,

 ул. Советская, 22

понедельник,

среда, пятница

с 09.00 до 14.00

(84161) 302-60

88416130260

Попова Елена Юрьевна

442630, с. Наровчат,

ул. Ленина, 7-Б

понедельник,

вторник,

пятница

с 9.00 до 13.00 часов

(84163) 217-94

89502397293

Пронина Татьяна Александровна

442780, р.п. Бессоновка,

ул. Центральная, 245

Пн-Пт:

9.00 – 15.00

Сб-Вс:

выходные дни

(84140) 257-16

Рожков Михаил Петрович

442500, г. Кузнецк,
ул. Гражданская, 55

 

Пн-Пт:

 

9.00 – 15.00

 

Сб-Вс:

 

выходные дни

 

(84157) 334-57 

Сокольникова Валентина Николаевна

442963, г. Заречный,
ул. Зеленая, 6

с 9.00 до 15.00, без перерыва на обед, по предварительной записи в апреле месяце 24, 28, 30 числа 2020 года.

с 9.00 до 15.00, без перерыва на обед, по предварительной записи в мае месяце 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29 числа 2020 года.

Выходные дни суббота, воскресенье.

Выходные дни с 1 по 5 и с 9 по 11 мая 2020 года.

(8412) 65-17-54

Телкова Нина Ивановна

442600, г. Спасск,

ул. Красная, 26

Вт-Чт:

9.00 – 17.00

перерыв с 13.00 до 14.00

Пт-Сб:

9.00 – 13.00

Вс-Пн:

выходные дни

(84151) 3-12-09

Терехов Евгений Владимирович

440514, с. Засечное,

ул. Радужная, 10

Вт-Пт:

9.00 – 17.00

Сб:

9.00 – 14.00

(8412) 45-34-05

Тяпкина Тамара Николаевна

442130, г. Н.Ломов,

ул. Московская, 76, оф.1

Прием будет вестись с 20 апреля 2020 года и до окончания карантина

с 8.00 до 13.00.

(84154) 443-07

Усманова Ольга Ивановна

442860, г. Сердобск,

ул. Красная, 8, оф.2

Прием

по предварительной записи по тел.: (84167) 202-21.

Пн-Пт:

9.00 – 13.00

Сб-Вс:

выходные дни

(84167) 202-21

Чикарева Наталья Николаевна

42550, с. Лопатино,
ул.Юбилейная, 41н, оф. 10

каждый день

по предварительной записи

(84148) 270-90

Шамонина Анастасия Юрьевна

442500, г. Кузнецк, 

ул. Кирова, 168,

помещение 75

Ежедневно с 9.00 до 15.00, выходные дни: суббота, воскресенье.

89631092072, 

(84157) 2-36-39

Шевченко Светлана Владимировна

442200, г. Каменка,

ул. Чернышевского, 37, оф.15

Пн-Пт:

8.00 – 17.00

перерыв с 13.00 до 14.00

(84156) 533-88

89270946073

Шишкова Любовь Александровна

442500, г. Кузнецк,

ул. Ленина, д. 186

Вт-Пт:

9.00 – 17.00

Сб:

9.00 – 13.00

Вс-Пн:

выходные дни

(84157) 3-28-90

Шишов Сергей Юрьевич

442370, р.п. Мокшан,

ул. Поцелуева, 9

Прием граждан в выходные дни осуществляется по предварительной записи по тел.: 8-927-364-17-75.

(84150) 213-66

8-927-364-17-75